J7MC-3P-16
- Номер детали производителя:
- J7MC-3P-16
- Производитель/бренд:
- Omron Automation
- Часть описания:
- CIR BRKR MAGN 16A 690VAC ROCKER
- Производитель :
- Omron Automation
- Категория продукта :
- Автоматические выключатели
- Actuator Type :
- Rocker
- Approval Agency :
- CCC, CSA, UL
- Breaker Type :
- Magnetic
- Current Rating (Amps) :
- 16A
- Illumination :
- None
- Illumination Voltage (Nominal) :
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Number of Poles :
- 3
- Product Status :
- Active
- Voltage Rating - AC :
- 690 V