J7MC-3P-20
- Номер детали производителя:
- J7MC-3P-20
- Часть описания:
- CIR BRKR MAGN 20A 690VAC ROCKER
- Actuator Type :
- Rocker
- Current Rating (Amps) :
- 20A
- Voltage Rating - AC :
- 690 V