SDQC39W2W
Номер детали производителя:
SDQC39W2W
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.39" QUAD WH 12SMD
Color :
White
Current - Test :
5mA
Digit/Alpha Size :
0.39" (10.00mm)
Millicandela Rating :
85mcd
Power Dissipation (Max) :
120mW
Size / Dimension :
0.512" H x 1.543" W x 0.148" D (13.00mm x 39.20mm x 3.75mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
3.2V
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров