SDQC39RR1W
Номер детали производителя:
SDQC39RR1W
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.39" QUAD RD 12SMD
Color :
Red
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.39" (10.00mm)
Millicandela Rating :
20mcd
Power Dissipation (Max) :
70mW
Size / Dimension :
0.512" H x 1.543" W x 0.148" D (13.00mm x 39.20mm x 3.75mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
1.8V
Wavelength - Peak :
644nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров