SDQC39Y2W
Номер детали производителя:
SDQC39Y2W
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.39" QUAD YL 12SMD
Состояние запаса:
18
Color :
Yellow
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.39" (10.00mm)
Millicandela Rating :
35mcd
Power Dissipation (Max) :
70mW
Size / Dimension :
0.512" H x 1.543" W x 0.148" D (13.00mm x 39.20mm x 3.75mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
590nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров