E70GE1-RW820-C
Номер детали производителя:
E70GE1-RW820-C
Производитель/бренд:
Focus LCDs
Часть описания:
7.0" TFT RGB SUNLIGHT READABLE
Состояние запаса:
21
Производитель :
Focus LCDs
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
HX8264+HX8664
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
800 x 480
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
16-Bit/18-Bit/24-Bit RGB
Product Status :
Active
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
156.68mm W x 88.52mm H