E70GE1-RW820-N
Номер детали производителя:
E70GE1-RW820-N
Часть описания:
7.0" TFT RGB SUNLIGHT READABLE
Состояние запаса:
18
Controller Type :
EK9716 + EK73002
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Interface :
16-Bit/18-Bit/24-Bit RGB
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
154.08mm W x 85.92mm H