E70GE-RW260-N
Номер детали производителя:
E70GE-RW260-N
Часть описания:
7.0" TFT RGB 800 x 480
Controller Type :
EK9716 + EK73002
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Interface :
24-Bit (RGB)
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
156.08mm W x 87.90mm H