E70RD-FS400-C
Номер детали производителя:
E70RD-FS400-C
Производитель/бренд:
Focus LCDs
Часть описания:
7.0" TFT MIPI DSI CAPACITIVE
Производитель :
Focus LCDs
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
R69429
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
1200 x 1920
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
MIPI DSI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Capacitive
Viewing Area :
95.30mm W x 151.82mm H