E70RB-FS400-N
Номер детали производителя:
E70RB-FS400-N
Производитель/бренд:
Focus LCDs
Часть описания:
7.0" TFT LVDS 800 x 480
Состояние запаса:
3
Производитель :
Focus LCDs
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
Backlight :
LED - White
Controller Type :
SC5004, SC5005
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
800 x 480
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
LVDS
Product Status :
Active
Touchscreen :
Non-Touch
Viewing Area :
152.40mm W x 91.44mm H