EVE2-38G-BLH-TPC
- Номер детали производителя:
- EVE2-38G-BLH-TPC
- Часть описания:
- BACK LIGHT BLH TOUCH TPC
- Состояние запаса:
- 7
- Backlight :
- LED
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 3.8" (96.52mm)
- Dot Pixels :
- 480 x 116
- Touchscreen :
- Capacitive
- Viewing Area :
- 95.04mm W x 22.97mm H