EVE2-35A-BLM-TPR
- Номер детали производителя:
- EVE2-35A-BLM-TPR
- Производитель/бренд:
- Matrix Orbital
- Часть описания:
- LCD DISPLAY TFT 3.5" 320X240
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Matrix Orbital
- Категория продукта :
- LCD, OLED, графический
- Background Color :
- Black
- Backlight :
- Controller Type :
- Diagonal Screen Size :
- 3.5" (88.90mm)
- Display Mode :
- Transmissive
- Display Type :
- TFT - Color
- Dot Pixels :
- 320 x 240
- Graphics Color :
- Red, Green, Blue (RGB)
- Interface :
- SPI
- Product Status :
- Active
- Touchscreen :
- Resistive
- Viewing Area :
- 72.28mm W x 54.76mm H