BF20185-25B
- Номер детали производителя:
- BF20185-25B
- Часть описания:
- CCFL WH LAMP 1050V 5MA 2X185MM
- Current :
- 5 mA
- Output :
- 35000 cd/m2
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.0mm x 185mm
- Voltage :
- 1050V (Start), 420V (Operating)