BF20137-26B
- Номер детали производителя:
- BF20137-26B
- Часть описания:
- CCFL WH LAMP 1125V 5MA 2X137MM
- Current :
- 5 mA
- Output :
- 42000 cd/m2
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 2.0mm x 137mm
- Voltage :
- 1125V (Start), 320V (Operating)