BF20125-28B
- Номер детали производителя:
- BF20125-28B
- Производитель/бренд:
- JKL Components Corporation
- Часть описания:
- CCFL WH LAMP 700V 5MA 2X125MM
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- JKL Components Corporation
- Категория продукта :
- Флуоресцентные лампы с холодным катодом (CCFL) и УФ-лампы
- Current :
- 5 mA
- Output :
- 38000 cd/m2
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.0mm x 125mm
- Type :
- CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
- Voltage :
- 700V (Start), 280V (Operating)