J7MN-3R-10
- Номер детали производителя:
- J7MN-3R-10
- Производитель/бренд:
- Omron Automation
- Часть описания:
- CIR BRKR 10A 690VAC ROTARY
- Производитель :
- Omron Automation
- Категория продукта :
- Автоматические выключатели
- Actuator Type :
- Rotary
- Approval Agency :
- Breaker Type :
- Current Rating (Amps) :
- 10A
- Illumination :
- Illumination Voltage (Nominal) :
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Number of Poles :
- 3
- Product Status :
- Active
- Voltage Rating - AC :
- 690 V