PTA4553-2210DPB103
制造商零件编号:
PTA4553-2210DPB103
制造商/品牌:
Bourns, Inc.
部分描述:
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
制造商 :
Bourns, Inc.
产品分类 :
滑动电位器
Adjustment Type :
Top
Fader Type :
Standard
Mounting Type :
Through Hole
Power (Watts) :
0.25W, 1/4W
Product Status :
Active
Resistance :
10 kOhms
Size / Dimension :
Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tolerance :
±20%
Travel Range :
45mm
快递提供全球快递  包裹和货运的配送、物流和国际邮件服务。
国际海运,准时, 每次。
制造商相关产品
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A