KMSC7118VF1200
Номер детали производителя:
KMSC7118VF1200
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
Производитель :
NXP Semiconductors
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
300MHz
Interface :
Host Interface, I²C, UART
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (8kB)
On-Chip RAM :
464kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TJ)
Package / Case :
400-LFBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
400-LFBGA (17x17)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.20V
Voltage - I/O :
3.30V