KMSC8122TVT6400
- Номер детали производителя:
- KMSC8122TVT6400
- Производитель/бренд:
- NXP Semiconductors
- Часть описания:
- DSP 16BIT QUAD CORE 431FCBGA
- Производитель :
- NXP Semiconductors
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 400MHz
- Interface :
- DSI, Ethernet, RS-232
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 1.436MB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 431-BFBGA, FCBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 431-FCPBGA (20x20)
- Type :
- SC140 Core
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V