QLUXDOBAR10017W42930
- Номер детали производителя:
- QLUXDOBAR10017W42930
- Производитель/бренд:
- LTF Technology
- Часть описания:
- LED ENG QLUX WHT ROUND 3000K
- Состояние запаса:
- 383
- Производитель :
- LTF Technology
- Категория продукта :
- COB, двигатели, модули, полосы
- CCT (K) :
- 3000K 3-Step MacAdam Ellipse
- Color :
- White, Neutral
- Configuration :
- Round
- CRI (Color Rendering Index) :
- 90
- Current - Max :
- Current - Test :
- Features :
- Dimming-ELV, Triac
- Height :
- 12.25mm
- Lens Type :
- Flat
- Light Emitting Surface (LES) :
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- 85 lm/W
- Luminous Flux @ Current/Temperature :
- 1446lm
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.00mm Dia
- Temperature - Test :
- 25°C