TMSDC6727BGDHA250
Номер детали производителя:
TMSDC6727BGDHA250
Производитель/бренд:
Texas Instruments
Часть описания:
IC FLOATING-POINT DSP 256-BGA
Производитель :
Texas Instruments
Категория продукта :
DSP (цифровые сигнальные процессоры)
Clock Rate :
250MHz
Interface :
EBI/EMI, HPI, I²C, McASP, SPI
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (384kB)
On-Chip RAM :
288kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TC)
Package / Case :
256-BGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
256-BGA (17x17)
Type :
Floating Point
Voltage - Core :
1.20V
Voltage - I/O :
3.30V