TMSDC6722BRFPA225
- Номер детали производителя:
- TMSDC6722BRFPA225
- Производитель/бренд:
- Texas Instruments
- Часть описания:
- IC FLOATING-POINT DSP 144-TQFP
- Состояние запаса:
- 160
- Производитель :
- Texas Instruments
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 225MHz
- Interface :
- EBI/EMI, I²C, McASP, SPI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (384kB)
- On-Chip RAM :
- 160kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TC)
- Package / Case :
- 144-TQFP Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 144-HTQFP (20x20)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V