MC68882FN16AR2
- Номер детали производителя:
- MC68882FN16AR2
- Производитель/бренд:
- Motorola
- Часть описания:
- MATH COPROCESSOR, SUPPORTS MC680
- Производитель :
- Motorola
- Категория продукта :
- DSP (цифровые сигнальные процессоры)
- Clock Rate :
- 16MHz
- Interface :
- SCI, SPI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- On-Chip RAM :
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 68-LCC (J-Lead)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 68-PLCC (24.21x24.21)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 5.00V