MC68020CEH25E-G
- Номер детали производителя:
- MC68020CEH25E-G
- Производитель/бренд:
- Rochester Electronics
- Часть описания:
- MC68020 - 32-BIT MICROPROCESSOR
- Состояние запаса:
- 65
- Производитель :
- Rochester Electronics
- Категория продукта :
- Микропроцессоры
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- M68000
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- Product Status :
- Obsolete
- RAM Controllers :
- DRAM
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 25MHz
- Supplier Device Package :
- USB :
- Voltage - I/O :
- 5V