SLA-440-ASA
- Номер детали производителя:
- SLA-440-ASA
- Производитель/бренд:
- Mueller Electric Co.
- Часть описания:
- PHASE MONITORING RELAY
- Состояние запаса:
- 7
- Производитель :
- Mueller Electric Co.
- Категория продукта :
- Монитор — релейный выход
- Circuit :
- SPDT (1 Form C)
- Contact Rating @ Voltage :
- 10A @ 240VAC
- Delay Time :
- 1 Sec ~ 2 Sec
- Mounting Type :
- Socketable
- Output Type :
- Relay
- Product Status :
- Active
- Trip Range :
- 430 ~ 480V AC
- Trip Status :
- Energized High/Low
- Type :
- Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Sensing AC
- Voltage - Supply :
- 440VAC