SLA-120-ASA
Номер детали производителя:
SLA-120-ASA
Производитель/бренд:
Mueller Electric Co.
Часть описания:
PHASE MONITOR/RELAY
Состояние запаса:
3
Производитель :
Mueller Electric Co.
Категория продукта :
Монитор — релейный выход
Circuit :
SPDT (1 Form C)
Contact Rating @ Voltage :
10A @ 240VAC
Delay Time :
0.25 Sec ~ 0.5 Sec
Mounting Type :
Socketable
Output Type :
Relay
Product Status :
Active
Trip Range :
95 ~ 130V AC
Trip Status :
Energized High/Low
Type :
Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Sensing AC
Voltage - Supply :
120VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CABLE ASSY BNC PLUG RG58 3'
    CABLE ASSY BNC PLUG RG58 5'
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG RG316 12"