DN-831I-100V-500A
Номер детали производителя:
DN-831I-100V-500A
Производитель/бренд:
ICP DAS USA Inc.
Часть описания:
1 CHANNEL VOLTAGE ATTENUATOR (10
Состояние запаса:
30
Производитель :
ICP DAS USA Inc.
Категория продукта :
Монитор — преобразователь тока/напряжения
Accuracy :
1%
Approval Agency :
CE, FCC
Input Range :
±500A
Isolation :
2500V (Working)
Mounting Type :
DIN Rail
Operating Temperature :
-25°C ~ 75°C
Output :
±10V
Product Status :
Active
Response Time :
Termination Style :
Type :
Current Transducer
Voltage - Supply :
10 ~ 30VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BAT CHG USB PWR PK 5V/9V/12V/15V