TT60N16SOFB01HPSA1
Номер детали производителя:
TT60N16SOFB01HPSA1
Производитель/бренд:
Infineon Technologies
Часть описания:
SCR MODULE 1600V 90A MODULE
Производитель :
Infineon Technologies
Категория продукта :
SCR - Модули
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) :
100 mA
Current - Hold (Ih) (Max) :
250 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) :
1500A @ 50Hz
Current - On State (It (AV)) (Max) :
55 A
Current - On State (It (RMS)) (Max) :
90 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of SCRs, Diodes :
2 SCRs
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Structure :
Series Connection - SCR/Diode
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) :
2.5 V
Voltage - Off State :
1.6 kV
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Vishay General Semiconductor – Diodes Division
    MODULE BRIDGE DBLR 40A 400V D-19
    MODULE THYRISTOR 45A ADD-A-PAK
    MODULE THYRISTOR 60A ADD-A-PAK
    MODULE THYRISTOR 45A ADD-A-PAK
    MODULE THYRISTOR 60A ADD-A-PAK