TT600N16KOFHPSA2
Номер детали производителя:
TT600N16KOFHPSA2
Производитель/бренд:
Infineon Technologies
Часть описания:
SCR MODULE 1.6KV 1050A MODULE
Производитель :
Infineon Technologies
Категория продукта :
SCR - Модули
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) :
250 mA
Current - Hold (Ih) (Max) :
300 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) :
Current - On State (It (AV)) (Max) :
600 A
Current - On State (It (RMS)) (Max) :
1050 A
Mounting Type :
Surface Mount
Number of SCRs, Diodes :
2 SCRs
Operating Temperature :
125°C (TJ)
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Structure :
Series Connection - All SCRs
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) :
2 V
Voltage - Off State :
1.6 kV
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Vishay General Semiconductor – Diodes Division
    MODULE BRIDGE DBLR 40A 400V D-19
    MODULE THYRISTOR 45A ADD-A-PAK
    MODULE THYRISTOR 60A ADD-A-PAK
    MODULE THYRISTOR 45A ADD-A-PAK
    MODULE THYRISTOR 60A ADD-A-PAK