CX1206MKX7R0BB103
- Номер детали производителя:
- CX1206MKX7R0BB103
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Bypass, Decoupling
- Capacitance :
- 10000 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Low ESL (X2Y)
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1206 (3216 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.055" (1.40mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 100V