WLS28-2XW570SQ
- Номер детали производителя:
- WLS28-2XW570SQ
- Производитель/бренд:
- Banner Engineering
- Часть описания:
- WORK LIGHT STRIP 570MM
- Состояние запаса:
- 2
- Производитель :
- Banner Engineering
- Категория продукта :
- Промышленное освещение - Рабочее освещение
- Approval Agency :
- CE, cULus
- Features :
- Cascadable
- Housing Material :
- Aluminum (Al)
- Illumination Color :
- White, Cool
- Ingress Protection :
- IP65/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
- Length :
- 22.44" (570.0mm)
- Lens Type :
- Flat, Clear
- Luminous Flux :
- 1600lm
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 70°C
- Power - Rated :
- Product Status :
- Active
- Profile (W x H) :
- 1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm)
- Rated Life :
- 75,000 Hours
- Termination Style :
- Connector (M12)
- Voltage - Supply :
- 12 ~ 30VDC