WLS27CG2R2-285DSQ
- Номер детали производителя:
- WLS27CG2R2-285DSQ
- Производитель/бренд:
- Banner Engineering
- Часть описания:
- WLS27 DUAL COLOR LIGHT STRIP; LE
- Производитель :
- Banner Engineering
- Категория продукта :
- Промышленное освещение - Рабочее освещение
- Approval Agency :
- CE, cULus
- Features :
- Cascadable
- Housing Material :
- Aluminum (Al)
- Illumination Color :
- Green, Red
- Ingress Protection :
- IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
- Length :
- 11.22" (285.0mm)
- Lens Type :
- Flat, Diffused
- Luminous Flux :
- 150lm Green, 100lm Red
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 70°C
- Power - Rated :
- Product Status :
- Active
- Profile (W x H) :
- 1.06" (27.0mm) Dia
- Rated Life :
- Termination Style :
- Connector (M12)
- Voltage - Supply :
- 12 ~ 30VDC