DS1251YP-100
Номер детали производителя:
DS1251YP-100
Производитель/бренд:
Analog Devices, Inc.
Часть описания:
4096K NV SRAM & PHANTOM CLOCK
Состояние запаса:
129
Производитель :
Analog Devices, Inc.
Категория продукта :
Часы реального времени
Current - Timekeeping (Max) :
10mA @ 5V
Date Format :
YY-MM-DD
Digi-Key Programmable :
Features :
EEPROM, Leap Year, NVSRAM, RAM
Interface :
Parallel
Memory Size :
512KB
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C (TA)
Package / Case :
34-PowerCap™ Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
34-PowerCap Module
Time Format :
HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
Type :
Phantom Time Chip
Voltage - Supply :
2.97V ~ 3.63V, 4.5V ~ 5.5V
Voltage - Supply, Battery :
Integrated
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DS12 APEM Inc. 7,025 SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V
DS120 BATTERY Interlight 5,636 Replacement for Fly DS120 Batter
DS1200 Analog Devices, Inc. 6,394 IC SRAM 1KBIT I2C 4MHZ 16SOIC