AF1T92STCJ-7BBXP
- Номер детали производителя:
- AF1T92STCJ-7BBXP
- Часть описания:
- SSD 1.92TB 2.5" TLC SATA III 5V
- Form Factor :
- 2.5"
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.90mm x 9.20mm
- Voltage - Supply :
- 5V