AF1T92STCJ-7BBIP
- Номер детали производителя:
- AF1T92STCJ-7BBIP
- Производитель/бренд:
- ATP Electronics, Inc.
- Часть описания:
- SSD 1.92TB 2.5" TLC SATA III 5V
- Производитель :
- ATP Electronics, Inc.
- Категория продукта :
- Твердотельные накопители (SSD), жесткие диски (HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 1.92TB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.90mm x 9.20mm
- Speed - Read :
- 560MB/s
- Speed - Write :
- 500MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V