AM20-R056K-RC
- Номер детали производителя:
- AM20-R056K-RC
- Производитель/бренд:
- Allied Components International
- Часть описания:
- .056H 10% AXIAL MOLDED INDUCTR
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Категория продукта :
- Фиксированные катушки индуктивности
- Current - Saturation (Isat) :
- 1.7A
- Current Rating (Amps) :
- DC Resistance (DCR) :
- 50mOhm Max
- Features :
- Frequency - Self Resonant :
- 775MHz
- Height - Seated (Max) :
- Inductance :
- 56 nH
- Inductance Frequency - Test :
- 25 MHz
- Material - Core :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Axial
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 40 @ 25MHz
- Ratings :
- Shielding :
- Unshielded
- Size / Dimension :
- 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
- Supplier Device Package :
- Axial
- Tolerance :
- ±10%