CHQ10-47NG-RC
Номер детали производителя:
CHQ10-47NG-RC
Производитель/бренд:
Allied Components International
Часть описания:
47nH +/-2% Ceramic Core Hi Q Chi
Состояние запаса:
30
Производитель :
Категория продукта :
Фиксированные катушки индуктивности
Current - Saturation (Isat) :
Current Rating (Amps) :
1.2 A
DC Resistance (DCR) :
120mOhm Max
Features :
Frequency - Self Resonant :
1.45GHz
Height - Seated (Max) :
0.083" (2.10mm)
Inductance :
47 nH
Inductance Frequency - Test :
50 MHz
Material - Core :
Ceramic
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
1008 (2520 Metric)
Product Status :
Active
Q @ Freq :
75 @ 350MHz
Ratings :
Shielding :
Unshielded
Size / Dimension :
0.117" L x 0.110" W (2.96mm x 2.79mm)
Supplier Device Package :
1008
Tolerance :
±2%
Type :
Wirewound
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    RJ45 1-Port Vert Mnt No Magnetic
    RJ45, 1X1 PORT W/O MAGS, 15U" GP
    SINGLE PORT RJ45 CONNECTOR NO MA
    RJ45 Conn. 1-Port w/o Mag. no LE
    100/1000 Gig Base-T 2x1 RJ45, NM
Каталог сопутствующих товаров
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 3.3UH 1.5A 70 MOHM SMD
  • Würth Elektronik
    FIXED IND 4.7UH 1.7A 70 MOHM SMD