CSK40P-2RS
Номер детали производителя:
CSK40P-2RS
Производитель/бренд:
Boca Bearing Company
Часть описания:
40X80X27MM ONE-WAY BEARING
Состояние запаса:
189
Производитель :
Boca Bearing Company
Категория продукта :
Подшипники
Dynamic Load Rating :
Features :
Inner Diameter :
1.575" (40.00mm)
Material :
Outer Diameter :
3.150" (80.00mm)