HFNF240ICSE015
Номер детали производителя:
HFNF240ICSE015
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
240V, 15A HIGH FREQUENCY NOISE F
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Распределение питания, устройства защиты от перенапряжения
AC Outlets :
Approval Agency :
Connector - AC Input :
Connector - AC Output :
Cord Length :
Current - Max :
15A
Energy :
Features :
Ground
Housing Material :
Media Lines Protected :
Mounting Type :
DIN Rail
Overload Protection :
Product Status :
Active
Region Utilized :
International
Type :
Surge Protection Module
Voltage - Input :
240V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
    ELECTRONIC ALARM, HARMONY XVS, W
    HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, W
Каталог сопутствующих товаров
  • Tripp Lite by Eaton
    2.9KW 120V SINGLE-PHASE BASIC PD
  • Phoenix Contact
    SURGE PROTECTIVE DEVICE 120/240V
  • SolaHD
    TVSS 120V 1PH 0-135V DIN MTG
  • Phoenix Contact
  • Tripp Lite by Eaton
    1.44KW 120V SINGLE-PHASE ATS/MET