HFNF240IESE005
Номер детали производителя:
HFNF240IESE005
Часть описания:
240V, 5A DR HIGH FREQUENCY NOISE
Current - Max :
5A
Voltage - Input :
240V
  • Tripp Lite by Eaton
    2.9KW 120V SINGLE-PHASE BASIC PD
  • SolaHD
    TVSS 120V 1PH 0-135V DIN MTG
  • Tripp Lite by Eaton
    1.44KW 120V SINGLE-PHASE ATS/MET