AE14.39B5667
Номер детали производителя:
AE14.39B5667
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
14.39 MHZ LC BAND PASS FILTER
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
ВЧ-фильтры
Bandwidth :
1MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
14.39MHz Center
Height (Max) :
0.412" (10.46mm)
Insertion Loss :
3dB
Mounting Type :
Surface Mount
Package / Case :
6-SMD Module
Product Status :
Active
Ripple :
Size / Dimension :
1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
AE14 Knowles Precision 8,619 CAP TRIMMER 1-14PF 125V TH