AE1414B5461
Номер детали производителя:
AE1414B5461
Производитель/бренд:
Anatech Electronics Inc.
Часть описания:
1414 MHZ LC BAND PASS FILTER
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Категория продукта :
ВЧ-фильтры
Bandwidth :
496MHz
Filter Type :
Band Pass
Frequency :
1.414GHz Center
Height (Max) :
0.705" (17.91mm)
Insertion Loss :
4dB
Mounting Type :
Chassis Mount
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Product Status :
Active
Ripple :
Size / Dimension :
3.000" L x 1.250" W (76.20mm x 31.75mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    1350 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    1370 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    1385 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
    836.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILT
    5450 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
AE14 Knowles Precision 8,619 CAP TRIMMER 1-14PF 125V TH