AB750B1081
- Номер детали производителя:
- AB750B1081
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 750 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 20MHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 750MHz Center
- Height (Max) :
- 1.969" (50.00mm)
- Insertion Loss :
- 2dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- Size / Dimension :
- 4.724" L x 2.362" W (120.00mm x 60.00mm)