AB7500B1077
- Номер детали производителя:
- AB7500B1077
- Производитель/бренд:
- Anatech Electronics Inc.
- Часть описания:
- 7500 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
- Состояние запаса:
- 100
- Производитель :
- Anatech Electronics Inc.
- Категория продукта :
- ВЧ-фильтры
- Bandwidth :
- 1GHz
- Filter Type :
- Band Pass
- Frequency :
- 7.5GHz Center
- Height (Max) :
- 0.984" (25.00mm)
- Insertion Loss :
- 1.8dB
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Product Status :
- Active
- Ripple :
- Size / Dimension :
- 6.362" L x 0.650" W (161.60mm x 16.50mm)