DSC2000-10-10-QD
Номер детали производителя:
DSC2000-10-10-QD
Производитель/бренд:
Astrodyne TDI
Часть описания:
HIGH PERF SINGLE PH DUAL STAGE P
Состояние запаса:
10
Производитель :
Astrodyne TDI
Категория продукта :
Модули сетевых фильтров
Applications :
General Purpose
Approval Agency :
CE, cURus, SEMKO
Configuration :
Two Stage
Current :
20 A
Filter Type :
Single Phase
Frequency - Operating :
50/60Hz
Inductance :
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 100°C
Product Status :
Active
Termination Style :
Quick Connect
Voltage - Rated AC :
250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) :
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) :
Voltage - Rated DC :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity Corcom Filters
    LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
    LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
  • Curtis Industries