TBC-100-223
Номер детали производителя:
TBC-100-223
Производитель/бренд:
Cosel
Часть описания:
LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
Производитель :
Cosel
Категория продукта :
Модули сетевых фильтров
Applications :
General Purpose
Approval Agency :
cURus, VDE
Configuration :
Two Stage
Current :
100 A
Filter Type :
Three Phase (Wye)
Frequency - Operating :
50/60Hz
Inductance :
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Termination Style :
Terminal Block
Voltage - Rated AC :
500V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) :
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) :
Voltage - Rated DC :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity Corcom Filters
    LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
    LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
  • Curtis Industries