MU1608-471Y
Номер детали производителя:
MU1608-471Y
Часть описания:
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Current Rating (Max) :
350mA
DC Resistance (DCR) (Max) :
450mOhm
Height (Max) :
0.039" (1.00mm)
Impedance @ Frequency :
470 Ohms @ 100 MHz
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A