MU1608-151Y
Номер детали производителя:
MU1608-151Y
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Ферритовые бусины и чипы
Current Rating (Max) :
600mA
DC Resistance (DCR) (Max) :
250mOhm
Features :
Filter Type :
Power, Signal Line
Height (Max) :
0.039" (1.00mm)
Impedance @ Frequency :
150 Ohms @ 100 MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Lines :
1
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A