ACML-0201-471-T
- Номер детали производителя:
- ACML-0201-471-T
- Производитель/бренд:
- Abracon
- Часть описания:
- FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
- Производитель :
- Abracon
- Категория продукта :
- Ферритовые бусины и чипы
- Current Rating (Max) :
- 200mA
- DC Resistance (DCR) (Max) :
- 1.4Ohm
- Features :
- Filter Type :
- Height (Max) :
- 0.014" (0.35mm)
- Impedance @ Frequency :
- 470 Ohms @ 100 MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Lines :
- 1
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0201 (0603 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)