MEM1608D501RT001
Номер детали производителя:
MEM1608D501RT001
Часть описания:
FILTER LC(T) 500MHZ SMD
Состояние запаса:
911
Center / Cutoff Frequency :
500MHz (Cutoff)
Current :
200 mA
Height :
0.028" (0.70mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Voltage - Rated :
6.3V